четверг, октября 12, 2006

Обмен webmoney

Для обмена электронных валют регулярно пользуюсь сервисом http://e-navigator.net/ - там можно посмотреть и выбрать лучший курс в автоматических обменниках. Для обмена webmoney валют (например WMR -> WMZ), лучше всего пользоваться https://wm.exchanger.ru - без сомнения, там можно найти самый лучший курс или подать свою заявку.

На днях, в http://roboxchange.com/ появился обмен свежей WMB валюты (белорусский рубль) на любые другие и обратно. Интересно, могут ли отслеживать все операции с WMB наши власти? То что вывод под колпаком, это без сомнения: сейчас вывод WMB возможен только в одном банке (Технобанк) - с 3% комиссией, и для этого нужен обязательно персональный аттестат. Незнаю как вы, но я, наверное, лучше не буду спешить пользоваться WMB =)

2 комментария:

Bobr комментирует...

Может подскажешь где/как вывести some WMZ в нашей стране?

Andrew комментирует...

В нашей стране есть 3 способа

1. Выводить через WMB, через Технобанк - но там комиссия, нужен персональный аттестат - и при больших суммах в перспективе может прийти в гости налоговая.

2. Через карту cards.webmoney.ru, аттестат достаточно начальный и потом через банкоматы - есть комиссия, но оперативно и удобно.

3. Через знакомых которые покупают WMZ время от времени.