четверг, ноября 09, 2006

Идея для самомотивации

Представьте, что сейчас не тот год, который у вас на календаре, не 2006 (или 2007). Представьте, что сейчас, предположим, 2010. Представьте, что все эти несколько лет, вы занимались тем же, что и последние полгода сейчас. Работали в той же отрасли, решали такие же задачи, зарабатывали такие же деньги, делали то же самое.

А теперь представьте, что за эти несколько лет у вас ВСЁ осталось как прежде. Все ваши мечты и идеи по самореализации не осуществились. Изменились люди, поменялись технологии, мир стал чуть совершенней, выросли цены на недвижимость, интернет стал ещё быстрей, автомобили стали красивее, подросли или появились дети, а в плане профессии всё осталось так же, как и прежде. Все ваши усилия зарабатывать больше ничего не дали, все возможности изменить кардинально свою жизнь были впустую. Не потому, что вы не старались, а потому что вы делали всё как раньше - по настоящему не хотели и не принимали кардинальных и сильных решений.

Представили?

А теперь представьте, что у вас появился шанс вернуться обратно, вернуться в прошлое, вернуться в 2006 (или 2007), и начать жить этот период заново. И теперь вы точно знаете каких ошибок не стоит допускать, знаете что нужно принимать кардинальные меры, что всё было по другому...

Комментариев нет: